Среда, 22.11.2017, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Читательский дневник 2"А"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Test category » Test forum » Как хорошо уметь читать... (Оставьте отзывы, иллюстрации)
Как хорошо уметь читать...
ДимаДата: Среда, 31.07.2013, 10:18 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья Михайловна! Это Дима я прочитал книгу Конёк - Горбунёк  Ершова. Мне очень понравилась эта книга  exclaim . Мне понравилась эта книга тем что она написана в стихах . Главный герой Иван честный и добрый а его братья хотели стать богатыми. Самое интерестное в конце когда Иван прыгнул в три котла с водой студёной,варёной и в молоке советую прочитать всем  всем всем
smile

Добавлено (31.07.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте Наталья Михайловна! Это Дима я прочитал книгу Городок в табакерке  мне все  все  все книги которые я прочитал!!! Самое интересное когда Миша главный герой попал в городок Динь - динь но это был сон  мне понравилось

Добавлено (31.07.2013, 10:09)
Здравствуйте Наталья Михайловна! Это Дима я прочитал книгу Приключения Незнайки и его друзей.  Мне очень понравилась эта книга . Мне понравилась эта книга своими героями Незнайка но все герои хорош по своему   Самое интерестный момент когда коротышки прибыли в зелёный город

Добавлено (31.07.2013, 10:18)
Здравствуйте Наталья Михайловна! Это Дима я прочитал книгу Незнайка в солнечном городе Мне очень понравилась эта книга . Тем что у Незнайки появилась волшебная палочка и он с Кнопочкой и Пачкулей поехали в солнечный город. Самый интересныйи момент когда  Незнайка попал в полицию. А я сейчас  читаю незайка на луне

Сообщение отредактировал Дима - Среда, 31.07.2013, 09:59

bobilskih4073Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:53 | Сообщение # 32
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуй, Дима! Вижу, ты летом отдыхаешь с пользой! Молодец! Очень интересные произведения прочитал. Можешь сделать рекламный плакат по произведениям с Незнайкой? Рекламу повесим в классе! exclaim

Форум » Test category » Test forum » Как хорошо уметь читать... (Оставьте отзывы, иллюстрации)
Страница 3 из 3«123
Поиск: